Descripción detallada Lote 57
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 57 CRISTO EN LA CRUZ FRANCIA, SIGLO XIX Talla en marfil. Marco de madera dorada con terciopelo verde. Detalles de conservación. Cristo: 16 x 11.5 cm Marco: 33 x 22 cm Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote